Datos del Contrato
Proveedor
TEMA AUTOMOTORES S.A.
RUC
80012739-0
Código de Contratación (CC)
LP-11002-26-269011
Emisión del CC
19-08-2026 - 16:05:57
Monto Adjudicado
₲ 175.000.000
Número de Contrato
16-2026
Fecha de Firma del Contrato
13-08-2026
Vigencia del Contrato
2027-06-30 00:00:00
Fecha de Inicio de Ejecución
13-08-2026
Fecha de Fin de Ejecución
30-06-2027
Total Pagado por el Contrato
₲ 0
Total Pagado (transferencia/cheque) al Proveedor
₲ 0
Datos de la Licitación
ID de Licitación
483806
Nombre de la Licitación
Servicio De Mantenimiento Y Reparación De Vehículos De La Cámara De Senadores Y De Uso Provisional
Convocante
Honorable Cámara de Senadores
Unidad de Contratación
Uoc Camara de Senadores
Categoría
78000000 - Servicios de Transporte Almacenaje y Correo
Tipo de Procedimiento
LPN - Licitación Pública Nacional
Estado
Licitacion Adjudicada
Sistema de Adjudicación
Lote
