Datos de la Convocatoria
ID de Licitación
484659
Nombre de la Licitación
LPN N° 38/2026 - SERVICIO DE SUSCRIPCIÓN A SOLUCIÓN ANTISPAM
Convocante
Banco Central del Paraguay (BCP)
Categoría
81000000 - Servicios basados en ingenieria investigacion y tecnologia
Unidad de Contratación
Uoc Banco Central del Paraguay
Tipo de Procedimiento
LPN - Licitación Pública Nacional
Monto Estimado
₲ 621.061.008
Porcentaje de Garantía de Mantenimiento de Ofertas
5%
Tipo de Garantía
Garantía Bancaria, Póliza
Estado
Publicado
Fecha de Publicación
07-07-2026 - 14:17
Etapas y Plazos
Lugar para Realizar Consultas
Consultas Virtuales a traves del portal
Fecha Límite de Consultas
martes, 21 de julio de 2026 - 12:00
Lugar de Entrega de Ofertas
Oficina de la UOC, 4° piso del edificio BCP, sito en Av. Federación Rusa y Augusto Roa Bastos.
Fecha de Entrega de Ofertas
lunes, 27 de julio de 2026 - 10:00
Lugar de Apertura de Ofertas
Oficina de la UOC, 4° piso del edificio BCP, sito en Av. Federación Rusa y Augusto Roa Bastos.
Fecha de Apertura de Ofertas
lunes, 27 de julio de 2026 - 10:15
Adjudicación y Contrato
Sistema de Adjudicación
Total
Fuente de Financiamiento
Ver en Pliego de Bases y Condiciones
Anticipo
Vigencia del Contrato
Datos del Contacto
Nombre
María Emilia Acha Palacios
Cargo
Directora UOC - BCP
Teléfono
021 6192022
Correo Electrónico
uoc@bcp.gov.py
